Custos:
Carro: R$ 465 x 3
Combustivel: R$ 310
Compras supermercado: 250/6
+/- R$ 500/pessoa
820 km rodado no 3 dias
É, Kirl, acabou faltando mesmo a hospedagem e as refeições prontas. Quanto a forma de se chegar a Palmas nem acho tão importante porque cada um vai ter de achar o seu.
Um exemplo:
1. Saindo de Campinas/SP 01/10 e de Palmas 05/10
aéreo - (Acabei de pesquisar e o valor está sem taxas. Só anotei o menor valor, mas a volta vai levar quase 10 horas por conta de parada e conexão...)
$ 368,00 - Azul
2. Saindo de Brasília/DF - nas mesmas datas, mesmo meio de transporte
$ 417,00 - Gol